
Миксер стационарный 250Вт пластиковая чаша BITEK BT-6637S 12шт 7112
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7112
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер стационарный 250Вт пластиковая чаша BITEK BT-6637S 12шт 7112
Миксер ручной стационарный с чашей - обладает большой мощностью, позволяющей быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт к любой консистенции.
Благодаря 7 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с самой тяжелой работой
Миксер имеет два стержня, что обеспечивает более равномерное перемешивание и смешивание ингредиентов. Кроме того, он легко чистится после использования, что экономит ваше время и упрощает процесс ухода за ним.
Миксер расположен на удобной подставке и снабжен просторной пластиковой чашей объемом 2 литра.
Буклет-инструкция на украинском языке ().
Характеристики
Тип управления
Ручне
Тип миксера
Стационарный
Объем чаши
2 л
Материал чаши
пластик
Количество установок скоростей
7
Мощность
250 Вт
Цвет корпуса миксера
белый, оранжевый, синий, красный
Питание
сеть 220 В
Насадки
Венчики 2 шт
для тесту 2 шт
В ящику 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество скоростей | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал чаши миксера | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230712-KITCHEN-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴






