
Машинка для стрижки волос ProGemei GM-1016 24шт 7615
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7615
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос ProGemei GM-1016 24шт 7615
Машинка для стрижки волос - это профессиональный инструмент для того, чтобы сделать прическу и ухаживать за бородой дома.
У нее острейшие ножи из высококачественной нержавеющей стали позволяют без проблем сразить любой тип волос, и 4 съемных насадок (3mm, 6mm, 9mm, 12mm) и рычаг на корпусе для более точной регулировки, справятся с любой поставленной задачей.
Машинка работает от сети, рассчитан на любой тип и длину волос и только на сухой вид бритья
В комплекте есть расческа, ножницы, щеточка для очистки и масло для лезвий. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
Характеристики
Тип
Машинка для стрижки волос
Тип чистки
сухе
Материал
нержавеющая сталь
Питание
сеть 220 В
Регулировка длины
съемные насадки 4 шт
(3 мм-12мм) + повторный регулятор
Ширина леза
38 мм
Щеточка для чистки
так
В ящику 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Минимальная длина стрижки | 3 |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Регулировка длины стрижки | Поворотный регулятор, сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴










