
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx2 с кабелем USB - micro USB Hoco N4 Aspiring 120шт 9973
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9973
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx2 с кабелем USB - micro USB Hoco N4 Aspiring 120шт 9973
Зарядное устройство — это сетевой адаптер с двумя USB выходами и кабелем USB — micro USB
Практичная реализация адаптера с закругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительная надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство поддерживает технологию Fast Сharger, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты в час.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Может использоваться не только для телефона, но и других устройств, например планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Характеристики
Тип устройства
Зарядное сетевое устройство с кабелем
Мощность
12 Вт
Количество разъемов
USB A х2
Питание
сеть 220 В
Тип кабеля
USB Type A - micro USB
Материал
ABS-пластик, Сердечник из чистой меди
Input
AC 110-240V 50/60 Hz 0.4 A
Output USB Type A
DC 5V-2,1 A
Длина
83 мм
Длина кабеля
1 м
Стандарт быстрой зарядки
Fast Сharger
Форма разъемов кабеля
прямой - прямой
У ящику 120шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине на 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Вид | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Кабель | USB - microUSB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Сила тока (А) | 2.4 A |
| Упаковка | Коробка |
| Форма разъема | Прямий - прямий |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





