
Зарядное устройство 220В 2.4А 10.5Вт 5В USBx1 с кабелем USB - micro USB Hoco N1 Ardent 120шт 9938
197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9938
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 220В 2.4А 10.5Вт 5В USBx1 с кабелем USB - micro USB Hoco N1 Ardent 120шт 9938
Зарядное устройство, с подсветкой USB разъема. Суммарная выходная мощность: 5V-2.4A. Вилка европейского стандарта. Огнестойкий материал ПК. С кабелем USB - micro USB, длиной 1 метр.
Имеет защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной зарядки, защиту от нагрузки, защиту от превышения напряжения
Характеристики
Вид
Зарядное устройство с кабелем
Тип
Кабель USB
Назначение
Универсальное
Количество USB портов
1
Номинальная сила тока
2.4А
Сила выходного тока
5 А
Материал
огнестойкий ABS пластик
Длина кабеля
1.2 м
Разъем 1
USB
Разъем 2
micro USB
Форма разъема 1
прямой
Форма разъема 2
прямой
У ящику 120 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные посленец30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Кабель | USB - microUSB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Сила тока (А) | 2.4 A |
| Упаковка | Коробка |
| Форма разъема | Прямий - прямий |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴








