
Электроутюг для одежды 2200W, от сети, Hoffmans HM-9005 Утюг с керамической подошвой Паровой утюг электрический
772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015236
Этот утюг превратит глажку в удовольствие! Быстро, эффективно и бережно разгладит любые ткани.
Преимущества:
- Мощный нагрев 2200W - готов к работе за секунды!
- Легкий и удобный - глажка без усталости.
- Универсальный - для всех типов тканей, от шелка до льна.
- Экономичный - снижает потребление электроэнергии.
- Надежный - прослужит долгие годы.

Описание:
Утюг Hoffmans HM-9005 - ваш надежный помощник в борьбе со складками! Забудьте о долгих часах глажки. Мощный нагревательный элемент (2200 Вт) обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, позволяя легко разгладить даже самые сложные ткани. Эргономичный дизайн и легкий вес делают процесс глажки комфортным и неутомительным.
Но Hoffmans HM-9005 - это не просто утюг! Функция вертикального отпаривания позволяет освежить одежду прямо на вешалке, а также бережно разгладить деликатные ткани. Большой резервуар для воды обеспечивает длительное время работы без дозаправки. Система защиты от накипи продлевает срок службы утюга. С Hoffmans HM-9005 ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно!
Характеристики:
- Тип: Утюг паровой
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 - 240В
- Материал корпуса: пластик
- Керамическая подошва
- Тип управления: механическое
- Функции: сухая глажка / распылитель / выброс пара / парогенерация
- Управление паром: есть
- Функция самоочистки: есть
- Регулировка температуры: есть
Комплектация:
- Утюг Hoffmans HM-9005
- Мерный стаканчик
- Инструкция
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Утюг |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Голубой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Глубина | 100 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Скорость подачи пара | 50 |
| Ширина | 120 |
- Цена: 772 ₴









