
Ручной погружной блендер Hoffmans HM-8038 блендер измельчитель на 2 скорости 800 Вт для дома
824 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015226
Погружной блендер Hoffmans Electronics HM-8038 - представляет собой компактный и практичный погружной блендер с эргономичным дизайном, который обеспечивает быстрое и удобное приготовление различных блюд. С его помощью Вы сможете легко создавать свежие и питательные смузи у себя дома.
Этот блендер идеально подойдет тем, кто ценит простоту и надежность в использовании. Стандартная блендерная насадка с 4 лезвиями (2 длинных и 2 коротких лезвия) и две скорости работы: обычная и Турбо режим, эффективно справляется со смешиванием и взбивания супов-пюре, однородных соусов и подливок, а также коктейлей. Благодаря эргономичному дизайну и удобной ручке, блендер станет вашим верным помощником на кухне.
Данный блендер поставляется БЕЗ чаши (стакана)!

Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Модель: НМ-8038
- Мощность: 800W (заявлено производителем)
- Напряжение: 220 - 240V 50Hz
- Скорость работы: обычная и Турбо режим
- Максимальное кол-во оборотов: 20000 об/мин
- Насадка: съёмная
- Кол-во лезвий: 4 (2 длинных и 2 коротких)
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик / нержавеющая сталь
- Размер блендера с насадкой: 37.5*5.8 см
- Длина съёмной насадки: 19.5 см
- Диаметр нижней части насадки: 6 см
- Длина кабеля питания: 85 см
Комплектация:
- Блендер погружной
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 |
| Длина сетевого шнура | 0.85 |
| Ширина | 58 |
- Цена: 824 ₴









