
Миксер кухонный Hoffmans HM-6631 с вращающейся чашей 4.5 л и подставкой 5 режимов 1600 Вт
1 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015182
Кухонный миксер Hoffmans HM-6631 с вращающейся металлической чашей 4.5 л и подставкой - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам взбить яйца, сливки и нежный крем, а также замесить тесто быстро и без труда. Благодаря наличию двух насадок и 5 режимов, он без проблем поможет Вам взбить, перемешать разные ингредиенты, а также замесить тесто. Чаша с объемом 4.5 литра из нержавеющей стали и поворотная на 360° база обеспечат удобство и равномерное смешивание ингредиентов.
Миксер имеет 5 скоростей, которые помогут взбивать, месить, смешивать и разминать продукты питания. Выбрав оптимальную скорость, вы сможете добиться любой плотности теста - от самого мягкого до достаточно плотного. Миксер и чаша съёмные, поэтому Вы можете их использовать отдельно от подставки.

Преимущества:
- Поворотная чаша 360°
- Удобные кнопки управления и наклонная ручка
- Съемный миксер и чаша
- Пять скоростей работы
- Легкость очистки
- Чаша из нержавеющей стали
Характеристики:
- Модель: HM-6631
- Потребляемая мощность: 1600 Вт;
- Питание: от сети
- Напряжение: 220-240 В;
- Кол-во скоростей: 5
- Объем чаши: 4.5 л;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Крючки для замеса;
- Венчики для взбивания;
- Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
- Размер миксера без подставки (ДхШхВ): 20х9.5х15 см
- Размер миксера с подставкой (ДхШхВ): 31х22.5х35.5см
- Размер чаши: диаметр 20.5 см, высота 14 см
- Длина кабеля: 100 см
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Подставка
- Насадки для взбивания – 2 шт
- Насадки для замеса теста – 2 шт
- Инструкция на английском языке
- Коробка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Основные | |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 355 |
| Глубина | 225 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Ширина | 310 |
- Цена: 1 883 ₴










