
Измельчитель кухонный Hoffmans HM-8829, 1000 Вт, 3 л, мясорубка, нержавеющая сталь, 3 скорости
853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015174
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Hoffmans HM-8829 — когда кухня работает на вас
Мощный, вместительный и стильный — этот измельчитель создан, чтобы сэкономить вам силы, время и... хорошее настроение. Hoffmans HM-8829 справляется с мясом, овощами, фруктами, орехами и даже льдом — быстро, чисто и без капли стресса. Он не шумит зря: просто берёт и делает.
Корпус и чаша из нержавеющей стали — никаких хрупких деталей, только надёжность и долговечность. Объём 3 литра — и для семьи, и для гостей. А три скорости позволяют подобрать нужный темп для кожного інгредієнта — от м'якого банана до упертого буряка.

✅Преимущества:
- 🌀 Мощность 1000 Вт — легко измельчает даже самые твердые продукты
- 🔪 Универсальный нож из закалённой нержавеющей стали — работает быстро и чисто
- 🥣 Чаша на 3 литра — идеальный объём для порций «на всех»
- ⚙️ 3 скорости — под каждый тип продукта
- 🧼 Простой в уходе — чаша легко моется, не впитывает запахи
- 🧱 Надёжный корпус из нержавеющей стали — выдержит ежедневную кулинарную нагрузку
- 🔌 Работает от сети 220 В — без танцев с проводами

Характеристики:
- Тип: Универсальный кухонный измельчитель;
- Мощность: 1000 Вт;
- Управление: Электронное;
- Количество скоростей: 3;
- Объем чаши: 3 л;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь;
- Мясорубка: Есть;
- Блендер: Нет;
- Импульсный режим: Нет;
- Таймер: Нет;
- Цвет: Серый;
- Питание: от сети 220 В;
- Размеры: 30 х 24 см;
- Вес: 3 кг.

Комплектация:
- Измельчитель Hoffmans HM-8829;
- Чаша;
- Лопатка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем кувшина | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴










