
Паровой утюг RAF R.1209G 2200 Вт с керамической подошвой, Электрический паровой утюг, Ручной отпариватель
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 014802
Паровой утюг RAF R.1209G 2200 Вт с керамической подошвой

Паровой утюг RAF R.1209G 2200 Вт с керамической подошвой
Утюг RAF R.1209 - это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа. Модель сочетает в себе несколько технологий: вертикальное отпаривание, паровой удар и разбрызгивание воды, за счет чего Вы легко одолеете самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.

Преимущества:
✅ Регулярная подача пара осуществляется с интенсивностью 120 г/мин;
✅ Сетевой шнур модели длиной 2 м позволяет пользователю удобно устроиться за гладильной доской с утюгом RAF R.1209, вдобавок шнур обладает защитным креплением у основания;
✅ Небольшой вес прибора (1000 г) делает процесс комфортным и неутомительным для рук и плеч;
✅ Модель защищена от образования накипи, что упрощает уход за ней.

Характеристики:
✅ Производитель: RAF;
✅ Тип: утюг;
✅ Вид: паровой;
✅ Подошва: керамика;
✅ Материал корпуса: пластик;
✅ Мощность: 2200 Вт;
✅ Подача пара: 120 г/мин;
✅ Вращение шнура: 360 градусов;
✅ Вертикальное отпаривание: есть;
✅ Длина шнура: 2 м;
✅ Габариты: 10,5*14*27 см;
✅ Вес: 1000 г.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Основные | |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 |
| Глубина | 270 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Скорость подачи пара | 120 |
| Ширина | 140 |
- Цена: 795 ₴










