
3.5 mm Earphones With Mic —Hoco M106 — Metal Gray
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000077406
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco M106 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Metal Gray |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 774087 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴







