
Навушники з мікрофоном 3.5mm Hoco M34 Honor Music — Black
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000056892
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря многоуровневой предпродажной проверке мы гарантируем высокое качество товаров, профессиональное обслуживание, удобную для пользователя поддержку и безопасные условия для покупок в нашем магазине.В качестве дополнительного удобства клиентам предлагается широкий выбор платежных систем и способов доставки. Благодаря налаженным прямым поставкам от производителей в нашем магазине всегда самые выгодные для покупателей цены. Таким образом, каждый посетитель найдет то, что лучше всего будет соответствовать его требованиям.Все запросы посетителей сайта обрабатываются в течение максимум 24 часов.
Интерфейс подключения: 3.5 мм (mini-Jack)
Длина шнура, м: 1.2
Импеданс, Ом: 16
Динамик: 10 мм.
Частотная характеристика: 20~20000Hz
Чувствительность: 92db±3d
Вес: 16 г.
Кабель для наушников: TPE высокоэластичная линия с эмалированным проводом
Микрофон: контроллер с микрофоном
Интерфейс подключения: 3.5 мм (mini-Jack)
Длина шнура, м: 1.2
Импеданс, Ом: 16
Динамик: 10 мм.
Частотная характеристика: 20~20000Hz
Чувствительность: 92db±3d
Вес: 16 г.
Кабель для наушников: TPE высокоэластичная линия с эмалированным проводом
Микрофон: контроллер с микрофоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco M34 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 736454 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





