
Кабель 3 in 1 ( L , M , С ) 2A (1m) — Earldom EC-148
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000076101
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Earldom EC-148 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 771889 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴







