
Навушники з мікрофоном 3.5mm — Hoco M97 Enjoy — White
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000072682
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря многоуровневой предпродажной проверке мы гарантируем высокое качество товаров, профессиональное обслуживание, удобную для пользователя поддержку и безопасные условия для покупок в нашем магазине.В качестве дополнительного удобства клиентам предлагается широкий выбор платежных систем и способов доставки. Благодаря налаженным прямым поставкам от производителей в нашем магазине всегда самые выгодные для покупателей цены. Таким образом, каждый посетитель найдет то, что лучше всего будет соответствовать его требованиям.Все запросы посетителей сайта обрабатываются в течение максимум 24 часов.
Тип наушников: вкладыши
Материал: Пластик ABS+TPE
Динамики: 10мм
Audio plug: Ø3.5mm
Длина провода: 1.2м
Вес: 12г
Тип подключения: AUX 3.5mm
С микрофоном
Управление: функция разового нажатия для проигрывания музыки и ответа на телефонный звонок
Тип наушников: вкладыши
Материал: Пластик ABS+TPE
Динамики: 10мм
Audio plug: Ø3.5mm
Длина провода: 1.2м
Вес: 12г
Тип подключения: AUX 3.5mm
С микрофоном
Управление: функция разового нажатия для проигрывания музыки и ответа на телефонный звонок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco M97 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | White |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 779971 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



