
WiWU WI-C029 100W 2in1 USB-C to USB-C + Lightning Cable 1.2M
681 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000079717
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Wiwu Wi-C029 |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 779899 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴



