
Wiwu Wi-C024 Elite Series 3in1 Type-C to Lightning – Type-C – Micro USB Ultra Fast Charging Cable 100W 1.2M
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000079716
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Wiwu Wi-C024 |
| Длина кабеля | 1.2m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 779898 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴





