
Накамерный видеосвет LED — W228 | Battery & Charger |
1 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000079423
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество светодиодов: 228 светодиодных бусин
Белый 114 шт. + Желтый 114 шт.
Цветовая температура: 3200K-6000K ±200K
CRI: >=85%
Напряжение: 7.5V
Мощность: 20W
Совместимые аккумуляторы: серия Sony NP-F
Угол светового пучка: 120°
Материал корпуса: ABS
Белый 114 шт. + Желтый 114 шт.
Цветовая температура: 3200K-6000K ±200K
CRI: >=85%
Напряжение: 7.5V
Мощность: 20W
Совместимые аккумуляторы: серия Sony NP-F
Угол светового пучка: 120°
Материал корпуса: ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | W228 |
| Вес | 0.176 Kg кг |
| Выходная мощность | 20W |
| Емкость аккумулятора | NP-F Series мА/ч |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 779226 |
| Количество светодиодов | 228 шт |
| Материал | ABS |
| Особенности | N/A |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | 160 x 85 х 20 мм |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 3200-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴








