
Лампа LED видео Handheld Fill Light Stick YN660S 60W color 3200-5600K
7 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000079124
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*60 Вт
*3200–5600 К
*жесткий свет
*2 внешних аккумулятора NP-F (не входят в комплект)
*Размер упаковки (см) - 82*15*11
*Вес упаковки (кг) - 2,1
*3200–5600 К
*жесткий свет
*2 внешних аккумулятора NP-F (не входят в комплект)
*Размер упаковки (см) - 82*15*11
*Вес упаковки (кг) - 2,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN660S |
| Вес | 1.430 Kg кг |
| Выходная мощность | 60W |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778673 |
| Количество светодиодов | 672 шт |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Лампа видеосвет |
| Размер | 77 x 7 cm |
| Студийное оборудование | Лампа видеосвет |
| Цветовая температура | 3200-5600K |
Информация для заказа
- Цена: 7 733 ₴







