
Накамерный видеосвет LED RGB — YN60 RGB II — Black
1 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000079139
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGB + 2500K-9900K
Совершенно новый материал, меньше по размеру и ярче.
Размер упаковки 10.5*10.5*4. Вес упаковки 0,15.
Совершенно новый материал, меньше по размеру и ярче.
Размер упаковки 10.5*10.5*4. Вес упаковки 0,15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN60 RGB II |
| Вес | 0.088 Kg кг |
| Выходная мощность | 6W |
| Дизайн | Black |
| Емкость аккумулятора | N/A мА/ч |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778689 |
| Материал | N/A |
| Особенности | RGB Color |
| Питание лампы | USB C 5V |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | 6.6 x 6.6 cm |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴




