
Накамерный видеосвет LED RGB— AY-84 | 3000-6500K | 1800MA |
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000078534
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный светодиодный свет для селфи с 80 светодиодами и 5 режимами освещения. Идеально подходит для создания красивых фото и видео, макияжа, стримов и видеоблогов.
Выходная мощность: белый/теплый свет 8 Вт, RGB 3 Вт
Индекс цветопередачи: 85
Цветовая температура CCT: 2700K-6500K
Цветовые оттенки RGB: 0-360 полный цвет
Входное напряжение: 4.2V = 1.8A
Встроенный аккумулятор: 1800 мАч
Выходная мощность: белый/теплый свет 8 Вт, RGB 3 Вт
Индекс цветопередачи: 85
Цветовая температура CCT: 2700K-6500K
Цветовые оттенки RGB: 0-360 полный цвет
Входное напряжение: 4.2V = 1.8A
Встроенный аккумулятор: 1800 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | AY-96 SSRII |
| Производитель | Различные |
| Вес | N/A кг |
| Выходная мощность | 8W |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh мА/ч |
| Индекс цветопередачи | CRI85 |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 777807 |
| Материал | N/A |
| Особенности | Fill Light |
| Питание лампы | N/A |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | N/A |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





