
Сумка 14.2" Skin Pro Platinum Bag — Blue
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000072895
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | 14.2" |
| Дизайн | Blue |
| Категория товара | Сумки и рюкзаки |
| Код | 755337 |
| Марка | Universal |
| Модель девайса | 14.2" |
| Подтип | Сумка |
| Размер | 14.2" |
| Тип | Чехлы |
| Форм фактор | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴





