
Навушники з мікрофоном 3.5mm — Borofone BM61 Wanderer — Black
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000072768
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BM61 Wanderer universal - это наушники подходящие, ко всем современным смартфонам и планшетам. Корпус наушников приятный на ощупь, а современный дизайн сочетает в себе удобство и функциональность. С данной моделью наушников вы будете наслаждаться, хорошим акустическим звуком, а удобная форма не даст уставать ушам при длительном прослушивании любимых треков.
Материал изготовления: ABS+TPE
Спикер: 10 мм
Аудио штекер: Ø3.5 мм
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 13 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной функциональной кнопкой
Материал изготовления: ABS+TPE
Спикер: 10 мм
Аудио штекер: Ø3.5 мм
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 13 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной функциональной кнопкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Borofone BM61 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 754557 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴








