
Кабель 2 in 1 ( L , M ) 2A (1m) Yoobao YB407 — White
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000031273
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoobao |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Yoobao YB407 |
| Дизайн | White |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 734385 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



