
Кабель 3 in 1 ( L , M , С ) 2A (1m) Hoco X26
163 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000056524
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель USB Hoco X26 Xpress Charging Micro - используется для обмена данными между устройствами. Осуществляет зарядку и синхронизацию устройств совместимых с разъёмом Micro-usb. Корпус изготовлен из приятного на ощупь материала и усилен металлической пластиной. Плотный и гибкий на ощупь материал аксессуара гарантирует сохранность оплетки на долгое время.
Длина: 1 м
Вес: 20 г
Форма: USB к Micro-USB
Поддерживает зарядку мобильных телефонов Android и передачу данных
Номинальный ток: около 2A (может поддерживать быструю зарядку 9V 2A)
Нейлоновая оплетка провода, цилиндрическая, колонная форма, литье под давлением TPE, оболочка из алюминиевого сплава, лазерная гравировка логотипа
72 четырехжильных провода из бескислородной меди с луженым покрытием
Длина: 1 м
Вес: 20 г
Форма: USB к Micro-USB
Поддерживает зарядку мобильных телефонов Android и передачу данных
Номинальный ток: около 2A (может поддерживать быструю зарядку 9V 2A)
Нейлоновая оплетка провода, цилиндрическая, колонная форма, литье под давлением TPE, оболочка из алюминиевого сплава, лазерная гравировка логотипа
72 четырехжильных провода из бескислородной меди с луженым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco X26 |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 717231 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴










