
Кабель 2 in 1 ( L , M ) 2.4A (1m) Momax DL4 — Orange
1 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000036879
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: кабель синхронизации
Совместимость: iPhone 5, iPad 4, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5 32/64 Гб
Данный кабель используется для подключения Вашего iPhone, iPad, iPod с разъемом Lightning к порту USB на Вашем компьютере.
Благодаря ему, Вы сможете провести синхронизацию, выполнить зарядку аккумулятора или присоеденить к блоку питания для зарядки от электросети.
Кабель имеет сертификат MFI от Apple.
Цвет: черный
Совместимость: iPhone 5, iPad 4, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5 32/64 Гб
Данный кабель используется для подключения Вашего iPhone, iPad, iPod с разъемом Lightning к порту USB на Вашем компьютере.
Благодаря ему, Вы сможете провести синхронизацию, выполнить зарядку аккумулятора или присоеденить к блоку питания для зарядки от электросети.
Кабель имеет сертификат MFI от Apple.
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momax |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Momax DL4D |
| Дизайн | Orange |
| Длина кабеля | 1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 734484 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴









