
Кабель 2 in 1 ( L, M ) 3.4A (1.1m) Ldnio LC86 White
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц-000040771
+380 (98) 980-00-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Ldnio LC86 |
| Длина кабеля | 1.1m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 719254 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



